Nur Maschinen schmieren mit Öl. Unser Unternehmen läuft auf Herzblut: Das sind die Menschen hinter Fifteen Seconds.

Warum nennen es alle Arbeit? Reden wir lieber von Selbstverwirklichung. Danach streben wir. Für uns, für die Community. Interdisziplinär und doch unter einem Dach. Getrieben von Idealen, geleitet von Strategie, ist hier ein permanent motiviertes Team am Start. Weil wir Spaß an unserem Tun haben. Und wissen, wofür wir morgens aufstehen.

Anna Brunner

Experience Management
anna@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 13 75

Sigrid Weber

Partnerships Management
sigrid@fifteenseconds.co

+43 31 62 32 13 73

Communications Management
nino@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 13 76

Christina Lampl

Experience Management
christina@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 13 74

Raphael Copony

Communications Management
raphael@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 13 77

Designer
nina@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 137

_

Thiemo Gillissen

Co-Founder, Partner
thiemo@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 13 71

Stefan Stücklschweiger

Co-Founder, Partner
stefan@fifteenseconds.co
+43 31 62 32 13 72